На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vkontakte

3 455 подписчиков

Южная Осетия - выживание.

   Неделю назад вернулся  из Южной Осетии. Впечатлений масса! Всё-таки горы - это великолкпно! Глубокие ущелья, вершины, покрытые снегом, реки, скатывающиеся по крутым склонам и смешанные леса. Деревни, утопающие в цветущих садах. Красотища!
   Но, радужное настроение портится, когда подъезжаешь к Цхинвалу. На многие километры вдоль дороги тянутся уничтоженные деревни. Практически никто в них не живёт. Нет ни одного целого дома. И сам Цхинвал не радует глаз.

   Сейчас единственный источник финансирования РЮО  это инвестиции от российского правительства. И, соответственно, распоряжаться деньгами Осетия может только по согласованию с Россией. А есть такая закономерность: чем больше чиновников заняты одной темой, тем медленнее и меньше делается на земле.

   Уверен, нужна помощь простых людей. Нужны идеи, предложения.
   Всех, кто хочет подробнее ознакомиться с ситуацией и моим мнением, приглашаю: 
http://jurbor.blog.ru

Картина дня

наверх